Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Местами просела брусчатка


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65833
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Дек 2020 19:29
Закрыто: 19 Дек 2020 20:02

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Согласно информации, размещенной на сайте “Росреестр” https://rosreest.gov.ru, земельный участок, на котором находится тротуар указанный в Вашем обращении, предоставлен на праве собственности частному лицу с разрешенным использование: для размещения  объектов торговли, объектов общественно-делового значения. В отношении собственника, в целях привлечения к ответственности, обращение направлено в административную комиссию администрации Находкинского городского округа.

19 Дек 2020 20:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×