Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В прилегающем сквере отсутствует фонарь на столбе освещения


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65826
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 05 Дек 2020 19:05
Закрыто: 19 Дек 2020 18:13

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В результате визуального обследования заявленной в Вашем обращении опоры электроосвещения установлено отсутствие элемента (фонарь), данное повреждение не является гарантийным обязательством в рамках муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству вышеназванного сквера, а является актом вандализма или порчей муниципального имущества в результате действий третьих лиц. На данным момент рассматривается возможность замены данного элемента (фонарь) с учетом стилистического и технического соответствия. Дополнительно сообщаем, что данный элемент необходимо приобретать у завода-изготовителя, что является длительным процессом (закупка/изготовление/доставка), занимающим ориентировочно 3-4 месяца.

19 Дек 2020 18:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×