Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частичо разрушен тротуар


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65824
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Дек 2020 18:52
Закрыто: 19 Дек 2020 19:23

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В 2021 году, по наказам депутата Законодательного Собрания Приморского края Семиной М.Н., запланирован ремонт проезда придомовой территории МКД №26 по ул.Бокситогорская в г. Находка, восстановление вышеуказанного тротуара, будет предусмотрено в рамках ремонта данного объекта. Дополнительно сообщаем, что работы будут выполнены в случае подтверждения финансирования из средств бюджета Приморского края на данный вид работ.

19 Дек 2020 19:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×