Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет крышки


Дмитрий Викторович Коваленко
Сообщение №: 65819
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 18 Дек 2020 14:46
Закрыто: 19 Янв 2021 12:59

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки люка смотрового колодца на тротуаре в районе здания по пр-ту Красного Знамени, 30.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в адрес ресурсоснабжающей организации направлено письмо о восстановлении крышки люка смотрового колодца по указанному адресу в кротчайший срок. 

19 Янв 2021 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×