Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 65816
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 05 Дек 2020 15:16
Запланировано до: 18 Дек 2020 12:00
На доработке: 15 Дек 2020 16:15
Закрыто: 15 Дек 2020 16:17

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа»,  подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией и АО «Находкинский морской торговый порт» строительный мусор и ветки с  указанной контейнерной площадки вывезены в запланированный срок. Фото на 15.12.2020 прилагаем.

15 Дек 2020 16:16

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение повторно рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. На фотоматериалах, приложенных в вашем обращении, отображена контейнерная площадка, закрепленная за МКД по адресу:  ул. Пограничная, д. 11 в г. Находка.  Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», в срок до 16.12.2020 подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией и АО «Находкинский морской торговый порт» строительный мусор и ветки с  указанной контейнерной площадки будут вывезены.

12 Дек 2020 14:37

Фатеев Роман

Здравствуйте ! Фрагмент дома на снимке вверху расположен по адресу : Пограничная, 11/1 и является муниципальным зданием. К морскому торговому порту оно отношения не имеет, как и контейнерная площадка перед ним 

08 Дек 2020 18:51

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Общежитие по адресу ул. Пограничная, д.11 в г.Находка является собственностью АО “Находкинский морской торговый порт”.  Ваше обращение направлено в адрес вышеуказанного предприятия  для рассмотрения и принятия мер. 

08 Дек 2020 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×