Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Скользко травмарпасно


Дмитрий
Сообщение №: 65815
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Дек 2020 15:28
Закрыто: 23 Дек 2020 16:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что работы по обработке противогололедными материалами с последующей очисткой от наледей территорий ВГО ведутся ежедневно.

Задание на проведение работ по очистке тротуара по ул. Луговая до площади Луговой, в том числе в районе напротив ул. Луговая, 43, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

23 Дек 2020 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×