Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 65807
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 05 Дек 2020 15:09
Закрыто: 08 Дек 2020 23:01

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Андромеда”, сотрудниками вышеуказанной организации совместно с подрядчиком КГУП “ПЭО” мусор вокруг контейнерной площадки, указанной в Вашем обращении, убран. Фото на 08.12.2020 прилагаем.

08 Дек 2020 23:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×