Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе автобусной остановки, конечная маршрута номер 2, столб освещения визуально отклонился от вертикали, имеет трещины.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65806
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Дек 2020 16:38
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  24 Янв 2021 16:38
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. По информации МУП “Дорожно-эксплуатационный участок” при наличии финансирования столб освещения в районе конечной остановки автобусного маршрута №2 (2-ой Южный микрорайон ) будет заменен на новый во втором квартале 2021 года.

17 Дек 2020 00:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×