Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе автобусной остановки частично разрушен тротуар


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65804
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Дек 2020 11:54
Закрыто: 19 Дек 2020 19:36

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” о частично разрушенном тротуаре в районе автобусной остановки “Горбольница” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. При формировании плана работ по ремонту дорог на 2021 год, восстановление данного тротуара будет учтено.

19 Дек 2020 19:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×