Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория между мкд 1яПоселковая 29 и 31 не отсыпана, не очищена. Гольный лёд. УК бездействует. 

Это дорога ведёт к сш 35. 

Просьба, найти ответственного за приведение территории в порядок!!! 


Беленцева Наталья
Сообщение №: 65803
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Дек 2020 16:39
На доработке: 15 Янв 2021 18:33
Закрыто: 01 Мар 2021 09:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дополнительно сообщаем, что лестничные марши, ведущие к школе № 35 очищены от снега и наледи. В настоящее время МБУ «СГТ» и подрядными организациями ведутся работы по очистке от снега, выпавшего в январе - феврале 2021 года основных тротуаров и лестниц, с интенсивным пешеходным движением. 

МБУ «СГТ» дано задание на очистку лестниц от ул. Зои Космодемьянской к ул. 1-я Поселковая, в том числе между домов № 29 и № 31 по ул. 1-я Поселковая. Указанные работы будут производиться по мере очистки основных тротуаров и лестниц.

01 Мар 2021 09:40

Беленцева Наталья

Аналогичные ответы по всем обращениям по очистке территории в микрорайоне Змеинка. Такого халатного отношения давно не встречали. Просьба, дать чёткие даты по графику, когда будут работать специалисты в данном районе. 

Указанный участок, ведёт к ДС и школе. Это ли по вашим ответам не объекты первостепенной важности по очистки территории? 

14 Янв 2021 08:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков 19.11.2020 работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев велись круглосуточно. К работам были привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц проводятся работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

Работы по устранению последствий ледяного шторма продолжаются. 

13 Янв 2021 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×