Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 65802
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 05 Дек 2020 11:56
Закрыто: 08 Дек 2020 23:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Реформа”, мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки убран сотрудниками ООО “Реформа” совместно с подрядчиком КГУП “ПЭО”. Фото прилагаем.

08 Дек 2020 23:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×