Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, рядом с домом проходит дорога. Она обледенела. Приведите ее в порядок


Денис
Сообщение №: 65799
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Дек 2020 11:11
Закрыто: 28 Дек 2020 16:40

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Работы по очистке территории от льда проводятся МКУ “ОУ” на территории Дго согласно плана первоочередности, по данным адресу проведена подсыпка. Снятие ледового наката будет организовано в ближайшее время.

28 Дек 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×