Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Рядом с домом дороги, которые обледенели, наведите порядок на этих дорогах


Денис
Сообщение №: 65798
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Дек 2020 10:32
Закрыто: 08 Дек 2020 09:02

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

08 Дек 2020 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×