Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Доброе утро. Пешеходная дорожка рядом с дорогой обледенела. Просьба навести порядок


Денис
Сообщение №: 65794
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Дек 2020 10:06
Закрыто: 25 Дек 2020 16:34

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана3

25 Дек 2020 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×