Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В начале внутридворового проезда во двор дома 30 по улице Пограничной города Находки в асфальтовом покрытии имеется несколько ям, необходим небольшой ямочный ремонт


Фатеев Роман
Сообщение №: 65786
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Дек 2020 11:40
На доработке: 24 Дек 2020 13:18
Закрыто: 13 Янв 2021 12:58

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В таких неглубоких ямках щебень держаться не будет. Надо подождать наступления положительно устойчивых температур наружного воздуха для проведения ямочного ремонта. Если сильно беспокоит данная ситуация - обращайтесь в управляющую организацию для подсыпки, данный вопрос относится к текущему содержанию территории.

13 Янв 2021 12:58

Фатеев Роман

Не могли бы поручить коммунальным службам города, на период отсутствия необходимого количества горячего асфальта, произвести подсыпку тех двух или трёх ям отсевом или щебёнкой, исключительно для нормального проезда автомобилей во двор жилого дома ? К примеру, во времена правления мэра В.С. Гнездилова подобные дефекты дорожного покрытия в городе временно заделывались глиной ( так называемый "гнездиловский асфальт")

24 Дек 2020 11:12

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

На территории Находкинского городского округа действует подпрограмма “Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок Находкинского городского округа" на 2019-2024 годы, ответственным исполнителем которой является управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.  В данной подпрограмме Вы можете принять участие по одному из направлений: благоустройство территории детских или спортивных площадок и благоустройство дворовой территории; асфальтирование территории (ремонт дворового проезда). Заявки на участие в отборе дворовых территорий МКД и включения в адресный перечень подпрограммных мероприятий по благоустройству территорий, оборудованию детских и спортивных площадок на 2021 год управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа принимало в установленный период с 13.07.2020 по 13.08.2020 года. В случае продления подпрограммы “Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок Находкинского городского округа” на 2019-2024 годы и выделения средств из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Приморского края Вы можете подать заявку в последующие годы. Более подробная информация о приеме заявок будет размещена на сайте Находкинского городского округа.

19 Дек 2020 19:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×