Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 65781
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 04 Дек 2020 23:38
Закрыто: 08 Дек 2020 15:39

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По состоянию на 08.12.2020 подрядчиком КГУП “Приморский экологический оператор” твердые бытовые отходы, а так же часть строительного мусора с площадки вывезены, что подтверждается фотографией. Уборка оставшегося мусора будет выполнена в срок до 11.12.2020 года.

08 Дек 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×