Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день большое дерево упало за домом номер 10 по улице Зои Космодемьянской в городе Владивостоке. Прошу организовать работу по уборке


Татьяна Конченко
Сообщение №: 65777
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Дек 2020 15:34
Закрыто: 29 Дек 2020 14:19

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По результатам рассмотрения Вашего обращения, поступившего через портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу уборки поваленного дерева в районе многоквартирных домов №№ 10 и 12 по ул. Зои Космодемьянской,  сообщаем следующее.

Согласно информации в режиме online официального сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии www.rosreestr.ru деревья в районе вышеуказанных многоквартирных домов произрастают на неразграниченной территории.

В соответствии с муниципальным правовым актом города Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» ответственными за создание, содержание и охрану зеленых насаждений на территории Владивостокского городского округа являются физические и юридические лица, осуществляющие выполнение работ по благоустройству и озеленению территорий, содержанию и уборке озелененных территорий, должностные лица, в обязанности которых входит организация и (или) контроль выполнения указанных работ.

По информации, предоставленной ТСЖ «Городок» следует, что силами ТСЖ «Городок» упавшее в районе многоквартирных домов №№ 10 и 12 по ул. Зои Космодемьянской дерево черемухи обыкновенной спилено и готовится для дальнейшей утилизации.

29 Дек 2020 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×