Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень много мусора возле киоска дальфрукт, мимо которого идет лестница к школе. Очень много людей ходят и никто не убирает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виктор Точко
Сообщение №: 65773
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Май 2021 09:32
Запланировано до: 09 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  15 Июн 2021 09:32
На доработке: 10 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
10 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виктор!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от мусора территории вдоль лестницы ведущей к школе по ул. Чкалова, 12.

09 Июл 2021 10:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виктор!

Ваше обращение по вопросу очистки от мусора территории вдоль лестницы ведущей к школе по ул. Чкалова, 12, направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что в подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» направлено задание по уборке данного мусора с указанной территории. 

Срок исполнения задания до 30.06.2021.

04 Июн 2021 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×