Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Незаконная предпринимательская деятельность, радом с шиномонтажной матерской по адресу: интернациональная, 51а ст2. Торговля ёлками в неустановленных местах


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 65770
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 27 Дек 2020 11:20
Закрыто: 30 Дек 2020 14:54

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Сергей!

На Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу незаконной предпринимательской деятельности, торговли ёлками в неустановленных местах, а именно по  ул. Интернациональная, 51а ст.2, сообщаем.

Специалистами административно-территориального управления Первомайского района в ходе ежедневного мониторинга района выявляются все места незаконной торговли ёлками. 

В рамках компетенции управления на всех граждан, организовавших торговлю ёлками с нарушением схемы нестационарных торговых объектов, согласованной с уполномоченным органом администрации города Владивостока, составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.23 Закона Приморского края от 05.03.2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», в том числе и по ул. Интернациональная, 51а ст2. 

30 Дек 2020 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×