Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! По ул Щорса и Коренова в который раз вечером не работают фонари. После 18:00 темно! 


гость
Сообщение №: 65769
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 14 Янв 2021 18:51
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
На доработке: 31 Мар 2021 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Мар 2021 15:00

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

После подписания договора на "Содержание сетей уличного освещения" с компанией-подрядчиком, мероприятия будут проведены. Срок январь-февраль 2021года. 

19 Янв 2021 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×