Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Участок дороги от Кизлярской ,1, до Кизлярской ,7 полностью покрыт льдом , что создаёт опасность дорожного движения . Машины заносит на гладкой поверхности. По этой же дороге ходят пешеходы , так как тротуар не оборудован в принципе. Эта же дорога ведёт к детскому саду, утром и вечером по этой ледяной тропе ведут в сад детей , мало того, что скользко пешеходом , ещё и присутствует риск , что машину может занести на пешехода . С момента ледяного дождя прошёл уже месяц ! Прошу решить вопрос с расчисткой дороги в ближайшие сроки


Валерия Базылева
Сообщение №: 65762
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Дек 2020 15:14
Закрыто: 13 Янв 2021 10:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Валерия!

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков 19.11.2020 работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев велись круглосуточно. К работам были привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц проводятся работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

Работы по устранению последствий ледяного шторма продолжаются. 

13 Янв 2021 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×