Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает фонарь уличного освещения по ул. Октябрьская напротив магазина Дилан

Персона Адрес Организация Дата Деньги

К Антон
Сообщение №: 65760
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 08 Дек 2020 20:43
Крайний срок: 27 Янв 2021 20:43
На доработке: 31 Мар 2021 16:42

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Освещение восстановлено

16 Июл 2021 12:54

К Антон

Можно закрывать обращение, фонарь светит.

07 Июл 2021 21:45

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть повторно и приложить фото выполненных работ.

31 Мар 2021 16:42

К Антон

Фонарь все еще не горит.
22 Мар 2021 19:46

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Освещение восстановлено

15 Мар 2021 09:29

К Антон

Фонарь все так-же неисправен
11 Янв 2021 14:36

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! По вашему обращению администрацией Лесозаводского городского округа будет направлена заявка в подрядную организацию для решения данного вопроса.

30 Дек 2020 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×