Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья На доработке

Здравствуйте. В районе дома по адресу Днепровская 30, на придомовой территории тяжёлые сучья от деревьев попадали на ПРОВОДА между электростолбами. Звонки по этому поводу были прямо 20.11.2020 и последующие несколько дней на указываемый в свободном доступе номер ВПЭС. Оператор принимал звонки, но реакции никакой до сих пор! Эти деревья висят, наклоняют ЖЕЛЕЗНЫЕ столбы!! Могут любой момент либо отключить дом от освещения, либо упасть просто на автомобили, на ребёнка, на пожилого человека!


Юлия
Сообщение №: 65754
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Дек 2020 21:53
Запланировано до: 12 Мар 2021 12:00
На доработке: 12 Мар 2021 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
12 Мар 2021 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу освобождения проводов линий электропередач от ветвей деревьев возле дома № 30 по ул. Днепровская г. Владивостока. 
По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», работы по освобождению проводов линий электропередач от ветвей деревьев на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.03.2021. 

04 Фев 2021 21:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×