Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 65752
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 04 Дек 2020 23:25
Закрыто: 21 Дек 2020 12:42

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! На территории Партизанского городского округа, по договору с КГУП «Региональный экологический оператор», услуги по сбору и транспортировке твердых коммунальных отходов  с 01.01.2020 г. выполняет ООО «ТЭК».  Мусор вокруг контейнерной площадки по ул. Тургенева 11 в г.Партизанске убран. Вывоз твердых коммунальных отходов производится в соответствие с графиком, который размещен на официальном сайте администрации Партизанского городского округа в сети интернет, а так же на сайте регионального оператора. По всем вопросам, касающегося графика вывоза мусора Вы можете обратиться по телефону 89841898672. Спасибо за обращение!

21 Дек 2020 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×