Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Прошло 3 недели после ледяного дождя. Когда планируется приведение в порядок улицы Хабаровской ? Ездить не возможно , парковаться не возможно ?


Наталья
Сообщение №: 65744
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 14 Дек 2020 20:08
Закрыто: 19 Дек 2020 10:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что в подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» направлена заявка на очистку дорог и тротуара от снега и наледи по ул. Хабаровской.

19 Дек 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×