Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Владельцы организации, расчистив въезд на свою территорию, свалили лед на тротуар, перегородив единственный проход пешеходам в данном месте. Объясните им, что они не правы)


Камбалин Валерий
Сообщение №: 65735
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Дек 2020 10:55
Закрыто: 23 Дек 2020 11:49

Камбалин Валерий

Сегодня расчистили - прямо подарок на Рождество. Спасибо)
25 Дек 2020 22:55

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Валерий!

Ваше обращение по вопросу очистки тротуара от складированного льда после уборки своей территории владельцами организаций по ул. Вострецова, 45 рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока.

В результате проверки факты, изложенные в обращении, не подтвердились. По данному адресу пешеходный тротуар отсутствует (тротуар проходит по другой стороне улицы), а навал льда образовался после очистки спецтехникой от снега и льда основной автодороги. 

По информации управления дорог и благоустройства подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на вывоз снежно-ледяных образований по вышеуказанному адресу.

23 Дек 2020 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×