Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта и перекладки трубы на дороге ( перекрёсток ул. Авиационная и Заводская с.Кневичи) просел грунт и образовался провал поперёк проезжей части. Прошу принять соответсвующие меры, исправить дорожное покрытие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Якимовский Данил
Сообщение №: 65730
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Апр 2021 07:25
Крайний срок: 01 Май 2021 07:25
Закрыто: 14 Июл 2021 15:17

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Данил!

По Вашему сообщению на портал “СделайПриморьеЛучше” № 65730 сообщаем, что дорожное покрытие заасфальтировано.

14 Июл 2021 15:17

Якимовский Данил

Закройте уже сообщение! Уже два месяца назад заасфальтировали !
08 Июл 2021 19:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×