Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Приморское Радио, призвало предприятия чистить закрепленную территорию. Если, тротуар вдоль забора этого предприятия, таковой является, напомните им об этом)


Камбалин Валерий
Сообщение №: 65729
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Дек 2020 10:20
Закрыто: 10 Дек 2020 10:53

Камбалин Валерий

Спасибо за оперативность.
09 Дек 2020 21:51

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Валерий!

Ваше обращение, по вопросу очистки тротуара от наледи вдоль забора по адресу: ул. Днепровская, 21 «Б», рассмотренно сотрудниками административно-территориального управления Первореченчского района администрации города Владивостока по компетенции, с выездом на место.

В результате выезда на место 08.12.2020 года факт изложенный в обращении не подтвердился. 

Вышеуказанный тротуар вдоль забора сети магазинов парфюмерии, косметики и бытовой химии «Бонжур&PROFzone» очищен от снежно-ледяных образований до твердого покрытия. 

Благодарим Вас за активную позицию в поддержании чистоты и порядка в родном городе.

09 Дек 2020 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×