Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Приморское Радио, призвало предприятия чистить закрепленную территорию. Если, тротуар вдоль забора ООО Автопартнер, таковым является, напомните им об этом) А то они очистили въезд к складу, а лед свалили на тротуар, под ноги пешеходом)


Камбалин Валерий
Сообщение №: 65727
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Дек 2020 10:04
Закрыто: 09 Дек 2020 17:52

Камбалин Валерий

Спасибо за оперативность!
09 Дек 2020 21:49

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Валерий!

Ваше обращение, по вопросу очистки тротуара от наледи у забора ООО «Автопартнер» по адресу: ул. Вострецова, 36а, корп.1, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района с выездом на место.

В результате выезда, факты, указанные в обращении подтвердились.

По информации управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» в плановом порядке будет осуществлен вывоз снежно-ледяных образований в районе ул. Вострецова, 36а, корп.1.

Благодарим Вас за активную позицию в поддержании чистоты и порядка в родном городе.

09 Дек 2020 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×