Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар от перекрестка на Столетия 60 и далее в сторону Постышева (вплоть до Постышева 11, см. схему) не очищен и не посыпан.


Игорь
Сообщение №: 65717
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Дек 2020 22:25
Закрыто: 28 Дек 2020 15:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя и упавших вследствие обледенения деревьев и ветвей осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке тротуара в районе проспекта 100-летия Владивостока, 60 – ул. Постышева, 11 учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения и подрядных организаций.

28 Дек 2020 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×