Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Межквартальная дорога к дому 6 по ул. Героев Варяга не очищена от льда, невозможно проехать к дому, машины буксуют. Просьба очистить подъездную дорогу специализированной техникой и в дальнейшем осуществлять расчистку от осадков данного проезда.

 


Филимонова Татьяна
Сообщение №: 65701
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Дек 2020 17:55
Закрыто: 30 Дек 2020 16:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя и упавших вследствие обледенения деревьев и ветвей осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети от наледи в районе ул. Героев Варяга, 6 учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

30 Дек 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×