Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водитель междугороднего автобуса 601 произвел высадку пассажиров не в указанном в билете месте,  а не доезжая до Автовокзала,  на противоположной стороне дороги. Пассажирам пришлось с багажом в мороз пешком переходить проезжую часть и идти к Автовокзалу,  чтобы сесть в ожидавшее такси.

Дата : 29 декабря 2020

Время: 22-09

Место: г. Находка 


Сасоев Александр
Сообщение №: 65685
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 29 Дек 2020 22:34
Закрыто: 30 Дек 2020 18:21

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день, по обращению пассажиров следовавших по маршруту 601 "Уссурийск -Находка" проведён разбор жалобы, факты подтвердились.  Водителю автобуса, осуществлявшему указанный маршрут, объявлен выговор и проведен внеплановый инструктаж по посадке и высадке пассажиров на конечных пунктах межмуниципального маршрута. 

30 Дек 2020 18:21

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Модератор! Вопросы междугородних и межмуниципальных перевозок курирует Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. Администрация Находкинского городского округа просит перенаправить обращение по компетенции.

30 Дек 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×