Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько дней назад асфальтировали участок дороги к магазину Культ товары Биником, судя по тому что дорожной техники там нет, работа закончена. Надеюсь что это не так, потому что, отрезок отремонтирован не полностью, там где асфальт уложен сделано не качественно, структура не однородная, крошится.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65684
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Дек 2020 19:46
Закрыто: 17 Дек 2020 11:47

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. На момент Вашего обращения был уложен лишь выравнивающий слой на обозначенном Вами участке. При проведении ремонтных работ подрядчик ежедневно убирал дорожную технику во избежание перегораживания единственного проезда к жилым домам по ул. Спортивная. В настоящее время работы по ремонту, запланированные на текущий год по данному проезду, завершены. Фото прилагаем.

17 Дек 2020 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×