Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк уже около 3х месяцев. Находится на пешеходном пути. Рядом детский сад. Находится в районе 1го подъезда.


Сообщение №: 65680
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 12 Дек 2020 14:59
На доработке: 08 Фев 2021 16:00

Литус Геннадий

Прошло 20 дней, а изменений нет. Люк досихпор остаётся открытым.
08 Фев 2021 14:19

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки люка смотрового колодца в районе дома по пр-ту Красного 
Знамени, 85.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что открытый смотровой колодец расположен на придомовой территории многоквартирного дома № 85 по пр-ту Красного Знамени. В данной связи в адрес управляющей организации ООО УК «Компас» направлено письмо о восстановлении крышки люка смотрового колодца по указанному адресу в кратчайший срок. 


19 Янв 2021 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×