Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

нарушено ограждение вдоль дороги 


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65675
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Дек 2020 18:20
Закрыто: 11 Дек 2020 15:39

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. На участках дороги вдоль Находкинского пр-та 108-110 и от ост. «Заводская» до ул. Нахимовская выполнялись работы по монтажу леерных ограждений согласно муниципального контракта. Работы не были приняты у подрядчика и были не оплачены, потому что им не устранились претензии к качеству и срокам, оговоренным в техническом задании к контракту. Подрядчик инициировал судебное разбирательство, и до конца принятия решения суда внешний вид конструкций должен был быть в том виде, в котором его оставил подрядчик. В течение этого периода на участке в районе Находкинского пр-та произошла авария, в результате леера были повреждены. Дополнительно информируем, что позже авария снесла частично леера и на другом участке, от ост. «Заводская» до ул.Нахимовской. Если после срока, отведенного на подачу апелляции, не превышающего 2 месяца со дня вступления в законную силу решения Арбитражного суда Приморского края от 14.10.2020 года, не будет подана апелляция, то судебное дело будет завершено, конструкция будет срезана. На дальнейший период планируются ремонтные работы на указанных участках.

11 Дек 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×