Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу очистить остановку автобусов и троллейбусов в районе ул. Русская (остановка Автовокзал). Убрать огромные кучи снега, которые свалили при очистке дороги и посыпать тротуар. Фото не возможно было сделать, так как была с пакетами из магазина и пыталась успеть на автобус, остановившейся на проезжей части.


Козырь Мария
Сообщение №: 65658
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Дек 2020 09:19
Закрыто: 30 Дек 2020 10:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария!

Ваше обращение по вопросу состояния тротуара в районе остановки транспорта «Автовокзал», направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на вывоз снега и обработку тротуара противогололедными материалами по вышеуказанному адресу.

30 Дек 2020 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×