Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

 Здравствуйте прошу обратить внимание на ранее поданное  сообщение 44651,маршрут 5 в вечернее время опять плохо ходит ,невозможно уехать в будни ,а в выходные так по часу ждём автобус.Думаю надо делать проверки по маршрутам автобусов, время выхода на линию и возвращения на конечные остановки.


Диланова Наталья
Сообщение №: 65655
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Недостаточное количество общественного транспорта
Опубликовано: 11 Янв 2021 19:30
На доработке: 18 Янв 2021 16:13
Закрыто: 21 Янв 2021 09:46

Ответственный Отдел транспорта и связи администрации Находкинского ГО

Уважаемая Наталья! 

13 января состоялось заседание Думы Находкинского городского округа, на которой обсуждались в присутствии перевозчиков вопросы, связанные с транспортным обслуживанием населения. По данным системы ГЛОНАСС отклонения от расписания действительно имели место быть. Задержки рейсов были по причине болезни водителей или технеисправности. На замену уходит время. К сожалению COVID никого не щадит, а резкие перепады температуры выводят из строя электронику. Тем не менее руководителям транспортных компаний  указано взять под личный контроль выпуск транспорта на линию. Со стороны администрации будут проводится внеплановые мероприятия по контролю за исполнением расписаний.

21 Янв 2021 09:42

Диланова Наталья

Тут речь идёт не о праздничных днях,это и так знаем,что в сокращённом режиме ходили автобусы.Я написала по поводу что в будни и в выходные вечером не возможно уехать с центра в сторону Нефтебазы,Астафьева и обратно!!!! Проводите проверки внезапные хотя бы раз в месяц в  вечернее время. Убедитесь сами что плохо ходят автобусы.

15 Янв 2021 18:44

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в отделе транспорта и связи администрации Находкинского городского округа. На период новогодних праздников с 01 по 10 января 2021 года весь общественный транспорт работал в сокращенном режиме. Об этом была своевременно дана информация на официальном сайте администрации Находкинского городского округа и в социальных сетях. В настоящее время режим работы транспорта восстановлен и находится на контроле у руководства. В случаях отклонения от расписания маршрута №5 для оперативного получения актуальной информации рекомендуем обращаться в диспетчерскую службу по телефону 743318.

15 Янв 2021 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×