Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между гаражами течёт вода. Заливает дорогу водой, скоро проехать будет не возможно. А дорога идёт к средней школе 11 г. Владивостока.


Кузенков Вячеслав
Сообщение №: 65650
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Дек 2020 11:57
Закрыто: 27 Дек 2020 15:58

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение,  поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», о течи в районе дома № 160 по проспекту Красного Знамени. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что на момент обследования указанной территории сотрудниками КГУП «Приморский водоканал» течи не обнаружено.

27 Дек 2020 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×