Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наша проблема, в том что нужно убрать мусор - свалка, возле мусорных баков, никто его не убирает! Заявку дворнику делали неоднократно, две банки уберёт и все, дальше мусор лежит! Баки уже на проезжай части!


Сергеевна Елена
Сообщение №: 65642
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 17 Фев 2021 12:36
Закрыто: 20 Фев 2021 09:22

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Елена! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. 

         Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) многоквартирный дом № 85А по ул. Луговая включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «Управляющая компания Ленинского района».

         По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания Ленинского района», указанный в обращении мусор убран в полном объеме. Проведена фото-фиксация.

По всем вопросам уборки придомовой территории  Вы можете обратиться в санитарный отдел управляющей компании по телефону: 2222-160. 

20 Фев 2021 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×