Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

между домом 14 ул Ленинградская и дорогой, у тротуара разрушен бордюрный камень, местами торчит арматура штырями в верх


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65641
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Дек 2020 17:30
Запланировано до: 19 Фев 2021 12:00
На доработке: 22 Янв 2021 13:31
Закрыто: 22 Янв 2021 13:52

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

В связи с выпадением осадков в виде снега, не удалось выполнить запланированные работы по спилу торчащей арматуры в районе дома №14 по ул.Ленинградская в г. Находка. Указанные работы будут запланированы и выполнены во втором квартале 2021 года.

22 Янв 2021 13:51

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” повторно рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Силами МУП “ДЭУ” торчащая арматура будет спилена до 15.01.2021 года.

30 Дек 2020 12:30

Катин Владимир Александрович

Рекомендую пройти по тротуару в доль дороги по отрезку указанному на карте. С правой стороны во многих местах разрушен бордюрный камень, и местами из него торчит арматура. До замены бордюра хотя бы  необходимо срезать элементы арматуры, которая острыми частями торчит из земли.

21 Дек 2020 11:53

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Специалистом управления благоустройства был произведен визуальный осмотр вышеуказанного места, сделанные Вами  фото на местности и указанное местоположение в Вашем обращении не совпадают. В связи с тем, что асфальтовое покрытие тротуара находится в удовлетворительном состоянии и при демонтаже бордюрного камня произойдет разрушение асфальтового покрытия тротуара, работы по замене бордюрного камня в районе дома №14 по ул.Бокситогорская в г. Находка, будут производиться одновременно с асфальтированием тротуара, не ранее 2022 года.

19 Дек 2020 19:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×