Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе домов 13,17 по ул Ленинградской во дворе располагаются остатки бетонных конструкций


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65639
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Дек 2020 11:06
Запланировано до: 15 Янв 2021 12:00
На доработке: 19 Дек 2020 20:50
Закрыто: 19 Дек 2020 20:52

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Запланированные работы выполнены. Фото прилагаем.

19 Дек 2020 20:52

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Техноплюс”, в срок до 25.12.2020 вышеуказанная управляющая организация с применением специализированной техники произведет выемку и вывоз железобетонных конструкций с указанной в Вашем обращении территории.

15 Дек 2020 23:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×