Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже две недели неработает светофор возле бывшего Сферамаркета. Прошу отремонтировать светофор


Блинкова Ксения
Сообщение №: 65628
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 03 Дек 2020 20:39
Закрыто: 19 Дек 2020 10:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу восстановления работы светофорных объектов на участке улично-дорожной сети в районе дома № 91 по ул. Луговой сообщаем, что светофорные объекты на данном участке уличной сети вышли из строя в результате обледенения и обрыва специального электрического кабеля. На сегодняшний день организация, обслуживающая технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа, закончила ремонтные работы рассматриваемого светофорного объекта.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

19 Дек 2020 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×