Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

После снегопада 2 недели уже не могут убрать деревья и очистить от льда. Полдороги занимает.


Игорь
Сообщение №: 65624
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Дек 2020 08:29
На доработке: 24 Дек 2020 11:44
Закрыто: 18 Янв 2021 14:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваши обращения, направленные в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрены в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По информации, предоставленной подведомственным учреждением, работы по ликвидации упавших ветвей с проезжей части, пешеходного тротуара в районе д. 11 по ул. Постышева выполнены.

18 Янв 2021 14:20

Игорь

Плохо учли. Перевалили ветки с дороги на тротуар и остановку, лед не убрали.

22 Дек 2020 22:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя и упавших вследствие обледенения деревьев и ветвей осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по вывозу складированных веток и очистке прибордюрной полосы от снежно-ледяных образований в районе 
ул. Постышева, 11 учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения и подрядных организаций.

17 Дек 2020 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×