Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Около университета Дальрыбвтуз,далее по самому виадуку и в сторону Луговой не почищено,не посыпала дорога,люди подскальзываются,падают


Екатерина
Сообщение №: 65616
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Дек 2020 09:29
Закрыто: 23 Дек 2020 16:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по обработке противогололёдными материалами тротуара в районе Дальрыбвтуза и на Баляевской развязке учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения и подрядных организаций.

23 Дек 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×