Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не почище тротуар около Почтового Отделения Почты России 690090, не почищены ступеньки и подходные пути к зданию Почты. Не почищена парковка. Всё во льду, ходить невозможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мария Сатеева
Сообщение №: 65613
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Дек 2020 10:19
Крайний срок: 23 Янв 2021 10:19
Закрыто: 15 Дек 2020 10:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу очистки от наледи тротуара, лестницы и парковки в районе почтового отделения по ул. Верхнепортовая, 2а, рассмотрено в администрации города Владивостока.

Лестничные марши и тротуар возле почтового отделения очищены от снега и льда. Очистка парковки технически невозможна, по причине наличия большого количества припаркованных транспортных средств.

15 Дек 2020 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×