Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор около контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 65603
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 03 Дек 2020 04:03
Закрыто: 04 Дек 2020 14:18

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Реформа”, мусор с контейнерной площадки по ул.Пограничная, 21 в г.Находка убран силами вышеуказанной управляющей организации совместно с подрядчиком КГУП “ПЭО”. Фото на 04.12.2020 прилагаем.

04 Дек 2020 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×