Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По этому адресу около бани уже в течении двух месяцев не убирают мусор 


Жигалова Ольга
Сообщение №: 65578
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 13 Дек 2020 22:45
Закрыто: 11 Янв 2021 12:47

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! 

11 Янв 2021 12:47

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. В рамках муниципального контракта "Содержание дорог местного значения" компания-подрядчик проводит работы по очистке урн. Компании-подрядчику направлена претензия по ненадлежащей очистке урн. Спасибо за обращение. 

14 Дек 2020 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×