Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В нашем городе даже по центральной улице Ленинской уже давно не убирают мусор из урн , валяются упавшие веткт деревьев и деревья


Жигалова Ольга
Сообщение №: 65576
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Дек 2020 22:21
Закрыто: 09 Дек 2020 16:20

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. В рамках муниципального контракта "Содержание дорог местного значения" компания подрядчик проводит очистку урн три раза в неделю и проводится уборка случайного мусора с газонов, обочин, лестниц, тротуаров, автобусных остановок. Спасибо за обращение.

09 Дек 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×