Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 19 по ул Ленинградской после ремонтных работ не восстановлен тротуар


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65572
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 03 Дек 2020 10:58
Запланировано до: 15 Янв 2021 12:00
На доработке: 29 Дек 2020 16:29
Закрыто: 29 Дек 2020 16:30

Катин Владимир Александрович

Ремонт выполнен не качественно. Не имеет четких границ и размеров. Прошу специалистов принимающих работу изучить технические требования и по ним контролировать качество. Работы по асфальтированию проводятся в несколько этапов. Для наилучшего результата, необходимо строго соблюдать правильную последовательность действий. Разметка участка; Подготовка основания; Установка бордюров; Создание песчанно-щебневой подушки; Обработка эмульсией; Укладка асфальта.Не должно быть так что бы отремонтированный тротуар был и выглядел хуже чем был до этого
30 Дек 2020 18:31

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Запланированные работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены в срок. Фото прилагаем.

29 Дек 2020 16:30

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной МУП “Находка-Водоканал”, в срок до 25.12.2020 года данный участок подрядной организацией будет приведен в соответствие.

17 Дек 2020 00:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×