Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

По адресу: Владивосток, Военное шоссе, от заправки Бензо до магазина Солнышко, территория не принадлежит никакому магазину, тротуар во льду, очень скользко, ветки навалены на тротуаре, пройти невозможно, люди идут по дороге, рискуя здоровьем


Юлия
Сообщение №: 65559
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Дек 2020 08:43
Закрыто: 18 Янв 2021 11:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! 

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя и упавших вследствие обледенения деревьев и ветвей осуществляются в круглосуточном режиме.

Подведомственным учреждением в декабре 2020 года выполнялись работы по обработке противогололёдными материалами тротуаров по  ул. Военное шоссе.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети ул. Военное Шоссе от наледи и веток учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

Также сообщаем, что в ходе выездного осмотра сотрудником управления дорог и благоустройства администрации г.Владивостока территории зафиксировано, что по ул.Военное шоссе, д.2а - 22 на пешеходном тротуаре отсутствуют упавшие ветки, деревья, препятствующие движению пешеходов.

18 Янв 2021 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×